понедельник, 28 февраля 2011 г.

Вязание.

 Хочу показать мой любимый шарфик! Он мне так нравится! Вязала давно, но до сих пор ношу с  удовольствием, одевать правда приходится редко, т. к. ношу только с чёрным пальто, а одеваю я его не часто!

Шитьё.

 Дошила я свой пуховик! На себе пока не фотала, это надо дочу днём ловить, а мы с ней только поздно вечером встречаемся!

суббота, 26 февраля 2011 г.

Подарочек.

Получила вчера от Светы с моего любимого форума подарочек! Там была ещё шоколадка, которую съели сразу! :) Ниточки цвета как я мечтала, надо младшей кофтейку такого цвета! А крючка такого номера у меня не было, а теперь есть!

разное.

Такие ниточки прикупила на пробу, что из них выйдет и как вяжутся! По цвету они мне нужны в виде шапки, а вот фактура пошла-бы для кофточки слабовязаной! Но пока победила шапка, пробовать вязать начала вчера, если результат не понравится, докуплю ещё и свяжу кофту!

Салфеточка

Новая салфеточка связалась ещё в начале недели, но ждала пока я фотать дозрею! Салфетка из Дианы креатив! 

Вязание.

 Дошивала вчера кофточку для доченьки старшей! Оставалось только полосочки вышить на полках и рукавчики вшить, вот я вчера и старалась! Ребёнок наотрез отказалась улыбаться, пришла вчера из универа замученая!
А это жилет заказной, но если клиентке не понравится буду носить сама!

вторник, 22 февраля 2011 г.

Салфеточка

 Вчера связала салфеточку! Захотелось связать крючком чего-нибудь простого и быстрого! И вот результат! Салфетка из этой Дианы!
 Кажется вошла во вкус! Сегодня подобрала ещё один журнальчик в своих залежах, присмотрела ещё несколько небольших салфеточек!

среда, 16 февраля 2011 г.

Вязание.

Несколько раз фотали, но личико моё оставляет желать лучшего! (Ну не нравлюсь я себе на фото).
Кофточку связала за три вечера, получила огромное удовольствие от процесса, и от не знания, что будет в итоге! Какая-же секционка непредсказуемая!

среда, 9 февраля 2011 г.

Салфеточка

Связала салфеточку спицами , приняв участие в онлайн вязании! Это моя вторая салфетка спицами! Первую вязала лет 15 назад и была она в три раза меньше этой! Нитки "Лилия" спицы тоненькие носочные(наверное на 1,5) Диаметр 40 см. получился!